Кампанія підписання декларацій

Кампанія з підписання декларацій із лікарями триває...

Более 33% жителей Корабельного района выбрали своего врача в больнице Тропиных

По данным на 19 июля, в Херсонской городской клинической больнице им. А. и О. Тропиных пациенты заключили с врачами первичного контакта 38780 деклараций о медицинском обслуживании, что составляет 33,4% населения Корабельного района.

Детальніше ...

Больница Тропиных лидирует в Херсонской области по числу заключённых деклараций

 

О ходе кампании «Врач для каждой семьи» беседуем с семейным врачом, находящимся в числе лидеров по количеству набранных пациентов, Мариной БОНДАРЕНКО.

 

Детальніше ...

За пять дней больнице Тропиных херсонцы подписали больше 300 деклараций о выборе врача

С 25 апреля в городской клинической больнице им. А. и О. Тропиных началось оформление электронных деклараций с врачами первичного контакта – терапевтами, семейными врачами и педиатрами.

Детальніше ...

Больница Тропиных готова подписывать декларации с пациентами о выборе врача сразу после регистрации медучреждения в электронной системе

В Украине продолжается национальная кампания по выбору врача «Врач для каждой семьи», в рамках которой пациенты подписывают декларации с врачами первичной помощи – семейным врачом, участковым терапевтом или педиатром.

Как сообщает МОЗ, по состоянию на 13 апреля более полумиллиона украинцев уже выбрали своих врачей. По количеству подписанных деклараций лидирует город Киев, на втором месте Донецкая область, третья – Харьковская.   

Какова ситуация в Херсонской городской клинической больнице им. А. и О. Тропиных, готово ли учреждение к подписанию деклараций с пациентами о выборе врача – об этом рассказали заместители главного рвача по медицинскому обслуживанию населения Светлана ПШЕНИЧНАЯ и по педиатрической работе Людмила ПАНЧЕНКО.

Детальніше ...

Про лікарню

Стаціонарна служба